MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Запись Дорожная карта освоения ядерных технологий в России перенесена в личный блог модератором.

rvk перенес эту запись 16.10.2013 22:52

по причине: Нарушение правил сайта

Комментарий модератора: "Мы пишем о том что сделано а не о том что будет сделано"

Авторам необходимо ознакомиться с правилами сайта, и постараться не допускать их нарушений. Нарушение правил может стать причиной блокировки вашего аккаунта.

16 октября 37
11

Дорожная карта освоения ядерных технологий в России

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Z-zyl17.10.13 13:02:24
    А зачем русским торий? С ним очень много возни, а выгоды сомнительны.
    • 0
      Нет аватара WJ18.10.13 06:46:35
      Продавать за рубеж технологии. У некоторых стран тория много, а технологий переработки нет, но им не шибко выгодно будет закупать у нас уран, сидя на ториевом песке, значит они уйдут к конкурентам.
      • 0
        Нет аватара guest09.11.13 01:17:22
        Каким конкурентам? У нас их нет. Даже по реакторам замкнутого цикла. А вы про торий глаголите. До него "конкурентам" как до луны.
    • 0
      MagiRus MagiRus19.10.13 23:15:10
      .+1
      Отредактировано: MagiRus~23:15 19.10.13