В Алтайском крае начали выпускать уникальные напитки из сока прямого отжима
Производство запустил один из крупнейших производителей оздоравливающей продукции в регионе – группа компаний «Алтай-Старовер».
В основу новой продукции входят овощные и ягодные соки прямого отжима, а также уникальный растительный компонент – медовая стевия, которую используют в качестве натурального заменителя сахара для снижения калорийности конечного продукта.
Линейка состоит из трех видов напитков - тыквенно-черноплодно-рябиновый, тыквенно-брусничный и чернично-морковный.
По словам специалистов, входящие в состав соки (сок тыквы, черноплодной рябины, брусничный сок, морковный, черничный) имеют свойства направленного действия на организм и отличаются функциональными особенностями.
«Из-за отсутствия сахара новый продукт подходит для диетического и профилактического питания, а также для людей, следящих за своим весом», - отмечают в ведомстве.
Алтайские напитки разливают в эксклюзивную стеклянную бутылку объемом 500 миллилитров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Его организовали для подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров сельскохозяйственного комплекса.
- По просьбе нашего заказчика ГК «СПИКОМ» разработала и... как на производстве, так и на любых объектах строительства.
- Для крупного предприятия г. Краснодар специалисты ГК «СПИКО... металла на прожиг до 30мм, резка с края листа до 50мм.
Поделись позитивом в своих соцсетях
mashinist19.10.13 00:35:46