В Алтайском крае начали выпускать уникальные напитки из сока прямого отжима
Производство запустил один из крупнейших производителей оздоравливающей продукции в регионе – группа компаний «Алтай-Старовер».
В основу новой продукции входят овощные и ягодные соки прямого отжима, а также уникальный растительный компонент – медовая стевия, которую используют в качестве натурального заменителя сахара для снижения калорийности конечного продукта.
Линейка состоит из трех видов напитков - тыквенно-черноплодно-рябиновый, тыквенно-брусничный и чернично-морковный.
По словам специалистов, входящие в состав соки (сок тыквы, черноплодной рябины, брусничный сок, морковный, черничный) имеют свойства направленного действия на организм и отличаются функциональными особенностями.
«Из-за отсутствия сахара новый продукт подходит для диетического и профилактического питания, а также для людей, следящих за своим весом», - отмечают в ведомстве.
Алтайские напитки разливают в эксклюзивную стеклянную бутылку объемом 500 миллилитров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Представлен новый российский тракторЗавод «ДСТ-Урал» (входит в&...ваны не были. Теперь же новый трактор показан во всей красе.
- Племрепродуктор индейки на 6 млн яиц в год открылся в Нижнед...ость России, но поспособствует развитию экспортного потенциала страны.
- Алтайский шинный комбинат выпустил первые партии авиашин для новых российск...на глубокая модернизация производства, завершён монтаж нового оборудования.
Поделись позитивом в своих соцсетях
mashinist19.10.13 00:35:46