MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 октября 5
12

Blue Panorama не отказывается от Sukhoi Superjet 100

Blue Panorama не отказывается от Sukhoi Superjet 100

25 Oct 2013, 16:59

  • blue_panorama_web.jpg
  • blue_panorama_web.jpg

Blue Panorama Airlines (код ИАТА - BV, место базирования – Рим-Фьюмичино) по-прежнему намерена получить по меньшей мере четыре самолёта SSJ 100-95s производства «Гражданских самолётов Сухого», сообщает 25 октября авиационный портал CH -aviation.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: superjet.wikidot.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара WJ25.10.13 22:13:27
    Т.е. Blue Panorama - компания-банкрот? Не повторится ли история с Армавиа?
    • 3
      Нет аватара brat_po_razumu26.10.13 02:41:32
      Процедура банкротства - это процедура ВРЕМЕННОЙ защиты от кредиторов для реструктуризации бизнеса. Обычно - на год, такого порядка срок.

      Не надо путать это с разорением и прекращением компанией деятельности!!!

      Через процедуру банкротства прошла и Алиталия - национальный перевозчик Италии, в 2008 г - и что? Да ничего! Прошли эту процедуру - продолжают летать, и будут летать.

      Почему Blue Panorama выступила с этим заявлением именно сейчас???

      А ровно год тому назад они подали заявление о банкротстве - временной защите от кредиторов - и 23 октября 2012 г им компетентные органы Италии такое разрешение дали - сроком на год, до 23 октября 2013 г.

      Похоже - реструктурировали за год нормально, заявили о выполнении обязательств.
      Отредактировано: brat_po_razumu~02:42 26.10.13