стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
31

Начался ремонт здания тренажерного комплекса вертолетного центра в Торжке

Ефремовский филиал ФГУП «Главное управление строительства дорог и аэродромов при Спецстрое России» приступает к капитальному ремонту здания тренажерного комплекса Центра боевого применения и переучивания летного состава армейской авиации, расположенного в г. Торжке Тверской области.

 

Последние дни октября главный инженер Ефремовского филиала Владимир Романов проводит на объекте – занимается организацией подготовительных работ. 
«Состояние у здания критическое. Последние годы оно уже не использовалось по прямому назначению. Очень сильно изношены инженерные сети. Кровля здания требует полной замены. Вопрос с ее ремонтом нужно решить до конца этого года», – рассказывает Владимир Романов 
Помимо кровли до наступления нового 2014 года необходимо провести замену фасада здания, установить новые окна. 
«В следующем году, после приведения в порядок внешнего контура, перейдем к работам внутри здания, замене всех инженерных коммуникаций: от электропроводки и теплоснабжения - до канализации и вентиляции. Также нам предстоит выполнить благоустройство территории», – делится планами заместитель начальника Ефремовского филиала ФГУП «ГУ СДА при Спецстрое России» Денис Давыдов. 

Центр боевого применения в Торжке – легендарная кузница кадров. Здесь ведется подготовка пилотов вертолетной техники высшей категории с присвоением им квалификаций «лётчик-снайпер» и «штурман-снайпер». Отработка мастерства требует многих часов не только летной практики, но и занятий на тренажерах. Военные летчики уже запланировали разместить в отремонтированном здании тренажеры, имитирующие модели новых перспективных моделей вертолетов, которые в скором времени станут основной боевой силой наших Вооруженных Сил.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,