MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 02 ноября 193
41

Всесезонный комплект базового обмундирования (ВКБО)

  • Комплект новой полевой формы
  • Комплект новой полевой формы

Вообще-то, новость о новом комплекте полевой формы уже была на СуН, но данный материал  её существенно дополняет.

Благодаря любезному приглашению "БТК групп", единственного поставщика вещевого имущества для ВС РФ, я могу вам продемонстрировать окончательный вариант всесезонного комплекта базового обмундирования (ВКБО) - новой полевой формы, которая с этого года поступает в российские Вооруженные Силы.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: twower.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Нет аватара gruman04.11.13 14:11:35
    Для альтернативно одаренных- в северной стране, где зелень отсутствует почти 8 месяцев в году, носить весь год зелёный июльский камуфляж- верх глупости.
    И не надо сравнивать с разными полутропическими "странами мира"
    У всех северных стран осенне-зимние паттерны присутствуют, и имеют черно-серо-белую расцветку. Это не отменяет маскхалатов.
    Сам загуглишь зимние паттерны от финов, до штатов с канадой, у нищих слуг нет.