На 12-м участке г. Грозного введен в эксплуатацию детсад «Чебурашка», который стал 200-м в Чеченской Республике дошкольным учреждением.
Новый детсад на 12-м участке представляет собой двухэтажное здание и рассчитан на 240 мест. В нем одновременно смогут заниматься 12 групп по 20 детей. На прилегающей территории архитекторы предусмотрели 12 игровых площадок и столько же теневых навесов. Работу в дошкольном учреждении получили около ста человек.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новая полоса меняет класс возможностей аэропорта Грозного и расширяет переч...олит принимать в том числе тяжелые дальнемагистральные воздушные суда.
- Группа компаний «Хевел» запустила в Чечне первую в РФ...ботки электроэнергии прогнозируется на уровне 13 млн кВт⋅ч в год.
- В Карелии состоялся пуск подстанции 110 кВ «Гранит», котор...p;— один из самых экологичных в угольной энергетике России.
Поделись позитивом в своих соцсетях
brat_po_razumu21.11.13 23:47:38