В Грозном открылся детский сад на 240 мест
@sdelanounas_ru
На 12-м участке г. Грозного введен в эксплуатацию детсад «Чебурашка», который стал 200-м в Чеченской Республике дошкольным учреждением.
Новый детсад на 12-м участке представляет собой двухэтажное здание и рассчитан на 240 мест. В нем одновременно смогут заниматься 12 групп по 20 детей. На прилегающей территории архитекторы предусмотрели 12 игровых площадок и столько же теневых навесов. Работу в дошкольном учреждении получили около ста человек.
Источник: chechnya.gov.ru
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В Чечне при поддержке Росагролизинга открыли крупнейший элеватор и МТК
В городе Аргун Чеченской Республики прошло официальное открытие крупне...ранение при растущем валовом сборе и уменьшить потерю качества урожая.В Чечне открыли новую школу
Данная Учебное заведение построена во время государственной программы ...адом в работу, из-за которой в стране ликвидирована третья смена.В с. Мекен-Юрт Чеченской Республики открыли новую школу на 360 мест
Школа будет носить имя основоположника отечественной научной педагогики Константина Дмитриевича Ушинского.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
brat_po_razumu21.11.1323:47:38