MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 ноября 1
26

В Самарской области закупили новую технику для лесников

Минлесхозу пришлось раскошелиться –  перед министерством поставлены такие задачи, которые подручными средствами решить невозможно. Ранее столь необходимые лесникам агрегаты не закупалась на протяжении последних десяти лет. Парк лесохозяйственной техники обновили на 30%.
Закуплены 44 единицы техники. Среди них - 18 многофункциональных тракторов, три многофункциональных трелевочных трактора, гидроподъемник для сбора шишек и даже специальный трактор для проведения работ в питомниках.

Последний агрегат - небольшого размера. Он может пропалывать саженцы, вносить в почву удобрения, проводить другие подобные работы. Благодаря миниатюрности трактор не повредит ни одного молодого деревца.

Парк лесохозяйственной техники обновили на 30%. Сейчас вся закупленная техника распределяется по лесничествам.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: syzrantoday.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт