MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 ноября 22
19

Всепропальщикам на заметку. "Парижская весна 1968" ...

Статья на 99% взята у блогера crimsonalter. 

Основная мысль "известных нам людей" (и у этой мысли имеется значительное количество солидарных "патриотов") заключается в том, что нужно срочно организовать "справедливость"(тм), а то народ, разочаровавшийся в нынешнем положении вещей, устроит бунт, революцию и прочие непотребные вещи. Не отрицая необходимости антикоррупционных зачисток, хотелось бы сделать несколько уточнений. Текст посвящен всепропальщикам как феномену и его не следует рассматривать как коммент/ответ на какой-то конкретный текст или комментарий. Это общие размышления на темы, которые сильно беспокоят нашу интернетовскую "патриотическую общественность".



[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: crimsonalter.livejournal.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    A_SEVER A_SEVER22.11.13 19:54:46
    с ним ( с СССРом) было как-то веселее
    С ним действительно было веселее, но оскорбление страны в любой форме запрещено правилами сайта.
    я бы хотя бы с ним побадался
    Увы, я вынужден Вас разочаровать - вести аргументированные споры, стараясь убедить собеседника в своей правоте - не его стихия. Как правило, алгоритм его действий - как можно выше в ветке обсуждения оставить свой комментарий, зачастую совсем на другую тему, дополнив его демотиватором. На встречные вопросы пользователей как правило следует другой демотиватор или тишина.