стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
126
Fibo 27 ноября 2013, 11:20 6

ЗАО "Авиастар-СП" выполнило модернизацию 3-го в этом году самолета Ан-124-100 для Минобороны

@sdelanounas_ru

27 ноября, AEX.RU –  ЗАО «Авиастар-СП» успешно завершило работы на очередном самолете Ан-124-100 «Руслан» для Министерства обороны РФ. На воздушном судне проведена глубокая модернизация в рамках государственного контракта. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

"Программа восстановления парка ВС Государственной авиации включала в себя доработки по бюллетеням, модернизацию отдельных элементов ВС с целью поддержания и улучшения технических характеристик, повышения надежности, увеличения сроков эксплуатации самолета.Также на «Руслане» выполнены масштабные работы по усилению кабин основного и сменного экипажа, обслуживающего персонала. Самолет был испытан на отработку гидрокомплекса, шасси, переднего и заднего грузолюка. Успешно проведены режимная гонка двигателей и отработка топливной системы. Ресурс самолета продлен до 27 лет", - отметили в пресс-службе. 

читать полностью

Источник: www.aex.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях


  • Fibo
  • 29
  • 0
    Нет аватара guest
    27.11.1316:02:05
    Вообще странно, в транспорте сроки хранения не вычитаются из сроков эксплуатации. Только если там была полная консервация, но в 90-е технику чаще просто бросали как есть. Хотя не знаю как в авиации, может у них свои правила на этот счёт.
    • 0
      Нет аватара icyborn
      29.11.1300:48:36
      Мало того, что бросали, так еще и раздербанивали - сначала снимали агрегаты на летающие самолеты, потом уже отдельные личности выдирали приборы на цветмет.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,