стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
126
Fibo 27 ноября 2013, 11:20 7

ЗАО "Авиастар-СП" выполнило модернизацию 3-го в этом году самолета Ан-124-100 для Минобороны

@sdelanounas_ru

27 ноября, AEX.RU –  ЗАО «Авиастар-СП» успешно завершило работы на очередном самолете Ан-124-100 «Руслан» для Министерства обороны РФ. На воздушном судне проведена глубокая модернизация в рамках государственного контракта. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

"Программа восстановления парка ВС Государственной авиации включала в себя доработки по бюллетеням, модернизацию отдельных элементов ВС с целью поддержания и улучшения технических характеристик, повышения надежности, увеличения сроков эксплуатации самолета.Также на «Руслане» выполнены масштабные работы по усилению кабин основного и сменного экипажа, обслуживающего персонала. Самолет был испытан на отработку гидрокомплекса, шасси, переднего и заднего грузолюка. Успешно проведены режимная гонка двигателей и отработка топливной системы. Ресурс самолета продлен до 27 лет", - отметили в пресс-службе. 

читать полностью

Источник: www.aex.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях


  • Fibo
  • 29
  • 0
    Нет аватара IS
    28.11.1302:01:08
    Тут такой момент, когда уже построенные со всеми продленными ресурсами начнут выходить из эксплуатации, а этот момент не так и далек, новых одномоментно не настроишь (там самый высокий темп на гиганте вроде Авиастара - 3 штуки в год, в реале по началу будет ниже). Само разворачиваение производства с "обкатыванием" и сертификацией обновленного современного варианта это лет 5 минимум.
    Исходя из этого, начинать шевелиться возможно имеет смысл уже сейчас или в ближайшие год два, особенно если ставить задачу получить существенно обновленный вариант, т.к. до самого выпуска даже с таким раскладом дойдет далеко не сразу, а выпуск заметного кол-ва получим еще позже.

    Но тут по факту еще конечно политические моменты играют.
    Отредактировано: IS~11:59 28.11.13
    • 0
      Нет аватара argr
      28.11.1311:51:35
      Видимо, ждут, что будет с Украиной. То-ли купят Антонова, то-ли так отберут авторские права на конструкцию.
      • 0
        misha12 misha12
        28.11.1314:00:46
        Толку от покупки Антонова ноль!Ни конструкторов,ни производства,всё развалено.За этот хлам Украина ещё потребует сумашедшие деньги.Да и сотрудничества нормального не может быть с Украиной,вечно что-нибудь выкидывает.Так,что вариант один,все права забрать себе.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,