12 декабря
В Краснодаре завершено строительство жилого комплекса для семей военнослужащих Минобороны России
До конца 2013 г. здесь планируется заселить 11 новых жилых домов на 2,5 тыс. квартир. Для обеспечения постоянным жильем распределено около 70% жилого фонда, оставшиеся 30% квартир выделены под служебное жилье.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: function.mil.ru
Другие публикации по теме
- Яблоновский мост полностью открыли для движения по всем четырем полоса...ли. Его решили снести. Полностью открыть объект обещали до конца года.
- трамвай1 марта на улицы Курска должны выйти первые восемь современных ...т, что это позволит обеспечить движение при любых погодных условиях».
- В Краснодаре 22 марта открылся Дворец самбо на улице Конгрессной....школы самбо и строительство спортивного интерната на 500 человек.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0