MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 декабря 10
17

РФ и Украина договорились о возобновлении серийного производства самолетов Ан-124

МОСКВА, 17 декабря. (АРМС-ТАСС). Россия и Украина договорились о возобновлении серийного производства самолетов Ан-124. Об этом заявил сегодня президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Украины Виктором Януковичем.

"Значимый потенциал имеется в авиапромышленности", - отметил глава российского государства. "Достигнута договоренность о возобновлении совместного серийного производства самолетов Ан-124 - правительства России и Украины заключили соглашение о господдержке этой инициативы", - сообщил он.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: armstass.su

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Tony18.12.13 20:27:27
    потому и в личном блоге. А вообще соглашение на этот раз заключено на самом высоком уровне, это уже не просто фантазии Кивы.

    именно так!
    кроме прав на АН еще много чего, один только мост через Керчь чего стоит!
    • 1
      A_SEVER A_SEVER18.12.13 21:28:03
      один только мост через Керчь чего стоит!
      Про него ещё Лужков в конце 90-х говорил, и тоже "не сегодня, так завтра начнём строить"...