стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
11

В Инте уличное освещение меняют на светодиодное

Как рассказали агентству "Комиинформ" в пресс-службе администрации города, устаревшее оборудование заменено на улицах Кирова и Горького. Стоимость проекта составляет шесть миллионов рублей, но, благодаря переходу на современную систему освещения, на электричестве за восемь месяцев удалось сэкономить 400 тысяч рублей.

"Благодаря установке новых электрических столбов улицы города стали выглядеть эстетичнее, а улицу Кирова жители называют "взлетной", поскольку из-за ровного ряда столбов она стала напоминать взлетно-посадочную полосу",- подчеркнули в горадминистрации.

Как отметили в мэрии, замена уличного освещения является одним из приоритетных направлений в работе администрации. Оно будет продолжено и в следующем году. Ожидается, что в 2014 году светодиоды появятся на Комсомольской площади и улице Бабушкина.

Анастасия Маркова

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,