Ростуризм: в 2013 году число иностранных туристов, приезжающих Россию, выросло до 2 млн
Главными тенденциями в развитии российской туротрасли в 2013 году стало увеличение числа иностранных туристов в РФ почти до 2 млн человек и рост количества россиян, путешествующих внутри страны. Об этом сообщил руководитель Федерального агентства по туризму /Ростуризм/ Александр Радьков.
Кроме того, отметил глава ведомства, на 20% возросло число российских туристов, выезжающих за границу. Их по итогам 2013 года около 15 млн человек.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Markelov02.01.14 10:32:35