стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
54

В ТМК-ИНОКС введена в эксплуатацию линия продольной резки металла

На предприятии ТМК-ИНОКС, совместном проекте РОСНАНО и Трубной Металлургической Компании (ТМК), на площадке в городе Каменск-Уральский в рамках стратегической программы реконструкции производства нержавеющих труб в эксплуатацию линия продольной резки (ЛПР) рулонов. Поставщиком оборудования выступила швейцарская фирма SYTCO.

Линия продольной резки металла, произведенная в соответствии со стандартами Европейского сообщества, предназначена для продольной резки рулона металла (ширина до 1600 мм, толщина 0,4–6,0 мм, вес рулона до 30 тонн) на необходимое число полос с высокой скоростью резки (до 200 м/мин).

«Установленная линия резки позволит нам обеспечить заготовкой производство электросварных труб, как в Каменске-Уральском, так и в Москве,» — отметил генеральный директор ТМК-ИНОКС Леонид Марченко. — «Возможность резать заготовку под поступающие заказы значительно сократит сроки изготовления труб и оптимизирует производственную логистику.»

С учетом нового оборудования ТМК-ИНОКС в настоящее время обладает технической возможностью выпускать 8 тыс. тонн нержавеющей трубной продукции диаметром 8–114 мм для предприятий автомобилестроения, пищевой, энергетической и строительной промышленности, соответствующей лучшим мировым образцам, зарубежным и отечественным стандартам.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,