Теперь в «Колобке» на всех желающих места хватит
В детском саду «Колобок» посёлка Большевик Серпуховского района снова праздник. Буквально в начале сентября был полностью оснащён и введён в эксплуатацию дополнительный корпус на 80 мест, пристроенный к основному зданию садика. Не прошло и полугода, как садик получил ещё один аналогичный корпус.
На праздничное открытие собрались педагоги и родители. Всех гостей встречал символ детского садика - Колобок, вокруг которого и развернулось представление, подготовленное силами воспитателей и воспитанников детсада.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Свердловском районе Перми открыли новый детский сад В микрорайо...тивным стол, ноутбуками, планшетами и программируемыми конструкторами.
- На Западном обходе Краснодара, в поселках Плодородном и Знам...nbsp;электронном виде на региональном портале «Госуслуги».
- В 2024 году в Москве построили 49 школ и детских садов, 14 объектов здравоохранения, 17 спортивных и 9 культурных объектов.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0