MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 января 6
99

Подведены итоги работы СЗРЦ Концерна ПВО «Алмаз – Антей» в 2013 году

В 2013 году на территории Северо-Западного регионального центра Концерна ПВО «Алмаз – Антей» построены и введены в эксплуатацию четыре объекта второго этапа строительства, в следующем году планируется сдать еще семь объектов, среди которых механический цех Обуховского завода и комплекс зданий ОАО «РИРВ».

В 2013 году в рамках строительства СЗРЦ Концерна ПВО «Алмаз – Антей» были открыты проходная на территорию центра, склад металлоконструкций, здание деревообрабатывающего цеха и комплекс складов общей площадью 2000 кв.м., в состав которого вошел склад крупногабаритных комплектующих изделий.

Все четыре объекта построены «с нуля». 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.almaz-antey.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Нет аватара Vedomir25.01.14 17:46:55
    Если Китай нападет то через несколько минут от него останется радиоактивная пустыня.
    • 8
      user78 user7825.01.14 17:48:18
      Если Китай нападет то через несколько минут от него останется
      радиоактивная пустыня.

      то же самое касается Европы и США.
    • 1
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov25.01.14 18:05:30
      Вот именно. Так что если не иметь в виду применение ЯО, то надо строить где-то в Магадане, а во всех прочих случаях совсем без разницы находится ли завод в Сибири или в европейской части страны
      • 0
        Нет аватара VS-Silversen26.01.14 13:46:47
        Нет такой идеи, которую нельзя довести до абсурда.