MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 25 февраля 21
24

Обращение жителей Юго Востока Украины!

"Это обращение удаляется со всех сайтов. Всем, кто поддерживает, большая просьба — не делиться этой темой, а копировать текст и выставлять у себя на страницах... Только так мы сможем избежать удаления этого поста... Нас 268 тысяч участников... Это много, очень много... Четверть миллиона... Нас должны услышать... Бог в помощь ...)))

  • Митинг в севастополе собрал более 25 000 человек.
  • Митинг в севастополе собрал более 25 000 человек.

Уважаемый Владимир Владимирович! Россияне!

В связи со сложившейся ситуацией в нашей стране мирные граждане Юго-востока Украины обращаются к Российской Федерации с просьбой о защите и покровительстве.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: onlinepetition.in.ua

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest25.02.14 19:26:04
    Я понимаю, что у Вас паника, но Вы хотите, чтобы загребали жар чужими руками. Пусть войдет Россия и она нам поможет. А сами бороться Вы не хотите.

    Интересно, как обычные, мирные люди будут бороться против отмобилизованной, хорошо подготовленной, вооруженной армией националистов (фашистов)???
    • 1
      Svin Svin25.02.14 19:45:14
      Поддержкой отмобилизованного, хорошо подготовленного, вооруженного "Беркута". Но никто не допустит вооруженных столкновений - тем, кто хочет усесться в кресло наверху, нужно показать, что все мирно и столкновений нет, поэтому "поездов" с боевиками с Запада не будет, как я надеюсь. Но если что - то тут уже должен найтись кто-то, кто даст команду прекратить "хулиганство" и спустить на всех милицию. Для этого должна быть воля и поддержка народа. А отмобилизованных боевиков - не так уж много, они распоясались, когда поняли, что им мало что грозит. А если дойдет до штурма активно сопротивляющихся - число их намного поубавится. Когда можно отхватить не дубинкой, а пулю в лоб - оно как-то резко отрезвляет. Была бы команда.
    • 4
      user78 user7825.02.14 20:47:51
      Интересно, как обычные, мирные люди будут бороться против
      отмобилизованной, хорошо подготовленной, вооруженной армией
      националистов (фашистов)???

      так же как обычные мирные люди боролись в 1941-1945. Только небольшая часть наших войск и партизан были хорошо подготовленными и обученными - остальные простые мирные люди, массово шедшие добровольцами на борьбу с фашистскими захватчиками. Сейчас такого единения в украинском народе нет, даже на востоке большинство занимают позицию "моя хата с краю, лишь бы меня не трогали" и пассивно выжидают. Ладно бы самоорганизовываться и на улицах тренироваться отбивать штурмы, а в тире учиться стрелять - так даже банально в инете поддержать русских и дать отпор прозападным неофашистам и то многие не считают чем-то необходимым, мол "сами там разбирайтесь с политикой, а я пойду киношку посмотрю".
      Пока хоть какая-то активность по отпору майдановцам заметна лишь в Севастополе, и то она пока не носит массовый характер. Отрядам самообороны там не выдают оружие, значит это больше для галочки и небольшой отряд вооруженных майданутых быстро расстреляет всё ополчение.

      вооруженной армией националистов

      кто мешает главам восточных и южных регионов подготовить вооруженные отряды самообороны? Полицию они могут переподчинить себе как сделано в Крыму. Но никто не хочет брать на себя ответственность.. большинство даже из восточных регионов занимают пассивную януковичеподобную позицию, с красивыми лозунгами, но с минимум реальных действий. В Харькове бандеровцы захватили здание городской администрации, так их оттуда даже не выгнали. Зато губернатор Харьковской области Михаил Добкин уже провозгласил, что будет баллотироваться в президенты. Значит не хочет ссориться с западенцами, потому и не выгоняет. Опять повторяется сценарий "и нашим и вашим", а чем кончаются уступки террористам и фашистам всем давно известно.
      Отредактировано: user78~20:50 25.02.14