Российская легкоатлетка Кучина завоевала золото ЧМ в прыжках в высоту
© AFP 2014/ JOHANNES EISELE JOHN MACDOUGALL
МОСКВА, 8 мар - Р-Спорт. Российская прыгунья в высоту завоевала золотую медаль на , турнир проходит в Сопоте.
Кучина в субботу поделила первое место с полькой Камилой Лицьвинко - спортсменки показали одинаковый результат - 2 метра ровно, при этом использовав одинаковое количество попыток.
Бронзовую медаль завоевала Руфь Бейтиа из Испании, которая проиграла чемпионкам по количеству попыток.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Проект реализует ООО «Соврудник» (входит в ПАО ЮГК). ...p;значительной удаленности от районов с развитой инфраструктурой.
- Россия по итогам января-августа 2024 года увеличила производство необр...sp;сентябре пошло золото крупнейшего в России месторождения Сухой Лог.
- Россия по итогам января-октября 2024 года увеличила производство необр...6%, а относительно сентября 2024 года — упало на 8,6%.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0