Производство по сублимационной сушке ягод открылось в Карелии
Компания "Ягоды Карелии" объявляет о запуске завода по сублимационной сушке в городе Костомукша на севере Карелии. Планируемая мощность производства — 1,8 тысячи тонн сырья в год. Объем инвестиций в новое производство составил более 500 миллионов рублей. Предполагается, что уже в марте начнется выпуск продуктов и поставки первых партий на предприятия России, Европы, Америки и стран ЮВА.
"Ягоды Карелии" — предприятие, основанное в 2003 году, является одним из крупнейших операторов на российском и европейском рынках по поставкам свежезамороженных ягод и продуктов их глубокой переработки. Ежегодный объем переработки составляет более 10 тысяч тонн продукции.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалисты НИЦ ППиФ СОЮЗСНАБ разработали технологию «ГИДРА-КМБ»...вание технологии базируется на процессе пептизации белковых агрегатов.
- 17 июня в Багратионовском районе открыли завод по производству па...нвестиции в проект составили более 2,7 млрд рублей. Капитал индийский.
- Специалисты из компании «Антрел-Автоматизация» (г. Белгоро...bsp;позволяет импортозаместить зарубежные решения Marel, STORK и Meyn.
Поделись позитивом в своих соцсетях
brat_po_razumu20.03.14 00:23:10Aleks20.03.14 19:12:16