стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
28

Подготовка к старту РН "Ангара"

Минобороны РФ: первый запуск новой космической ракеты "Ангара" намечен на июль


Подготовка к первому запуску ракеты космического назначения нового поколения "Ангара" интенсифицирована, сообщил заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов.

"Огромная работа проведена по наращиванию темпов и входу в график подготовки к запуску "Ангары". Сегодня не вызывает сомнения, что в июле "Ангара" должна полететь", - сказал Борисов на встрече с руководителями профсоюзных организаций оборонных отраслей промышленности.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • -8
    Нет аватара stasik
    23.03.1400:12:36
    Уже в июле. А планировали, клялись и божились, что полетит в мае. Как же надоело постоянное враньё...
    • 9
      igorborisov Борисов igorborisov Борисов
      23.03.1407:03:52
      Не помню, чтобы кто-то "клялся и божился". Планировали - да, но планы нередко корректируются. В этих делах лучше при малейших сомнениях задержать запуск на пару месяцев и все еще раз проверить, чем гнать к датам, а потом нести финансовые и репутационные потери.
      Отредактировано: igorborisov.livejournal.com~07:04 23.03.14
  • 5
    Нет аватара sakmagon
    23.03.1402:01:17
    кто и кому обещал? в чем вранье? и принципиально какая разница? будут готовы - полетит, пятилетки забыть не можете - прямая дорога к Зюганову, он оценит "Даешь к Первомаю!"
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,