стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
69

В Краснокамске (Пермский край) открылся ледовый дворец

В городе Краснокамске Пермского края открыт новый ледовый дворец. До сегодняшнего дня Краснокамск не располагал нормальной тренировочной базой, тогда как юных хоккеистов с каждым годом всё больше.

Проект был включен в федеральную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы», строительство осуществлялось на условиях софинансирования. Из государственного бюджета было получено 132,5 млн рублей, 117,5 млн. рублей выделил бюджет Пермского края.

Кроме секции хоккея, в новом ледовом дворце планируется открыть отделение фигурного катания.

 

Изначально планировали построить ледовый центр на 250 зрительских мест, однако с учетом пожеланий краснокамцев, увеличили количество кресел до пятисот. Помимо ледового поля здесь есть 8 раздевалок, зал хореографии, общефизической подготовки, сауна.

  • фото: amilchakov.livejournal.com
  • фото: amilchakov.livejournal.com
 

  • фото: amilchakov.livejournal.com
  • фото: amilchakov.livejournal.com

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 2
    Георгий Харафиди Георгий Харафиди
    30.03.1419:13:29
    Нормальную Фотку самого дворца найти не смог, у кого будет - кидайте
  • 1
    Нет аватара termometrix
    30.03.1419:30:02
  • 0
    Сергей Воснецов Сергей Воснецов
    02.06.1410:05:50
    У Вас ошибка на карте, написано же, что Краснокаменск(ПЕРМСКИЙ КРАЙ), а значок "стадион" стоит в Забайкалье. Я понимаю, что им нечем особо похватать, но не таким же образом)
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,