MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
31 марта 1
112

Вопреки всем прогнозам. Февраль 2014. Рождаемость

Ни один даже самый смелый прогноз о рождаемости в России даже от Росстата не оправдался. Кол-во рожденных детей увеличивается. Смертность в проблемных регионах снижается. Вперед Россия, только вперед!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: gks.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    noname noname31.03.14 23:38:49
    Как вы там на Донбассе? Держитесь?
    Отредактировано: noname~23:39 31.03.14
    • 3
      Нет аватара donbass01.04.14 08:35:36
      Та держимся пока, ходим на митинги, гоняем троллей ссаными тряпками. Последних на мариупольском форуме - тьма, весь бандерштат на нас пашет. Надеемся на лучшее, хотя наших усилий, судя по всему, не достаточно.
      • 0
        noname noname01.04.14 10:58:06
        Понятно. Давайте ссылки, где можно с троллями побороться. Хоть так вам помочь.
        Российские каналы действительно не показывают? Даже по тарелке?
        • 0
          Нет аватара donbass01.04.14 12:52:58
          Российские телеканалы отключены местными кабельными операторами, но только информационные, спорт и культура присутствуют. Тарелка и интернет работает на 100%.
          Бои: http://www.0629.com.ua/news/506675 
           http://www.0629.com.ua/news/506146 
           http://www.0629.com.ua/article/505376 
          Полюбуйтесь на мой родной город, только сильно не ужасайтесь.
          • 1
            noname noname01.04.14 13:04:04
            Хорошо    
            Подключусь к дискуссиям. Не проиграть в инфовойне тоже важно.
          • 0
            Иван Попов 01.04.14 18:17:22
            по ссылке "В Мариуполе блокировали ул. Гагарина возле погранчасти"
            Хотел разместить комментарий - "Письмо Крыму." а как насчёт "Письма от России Украине" которая отправилась в самостоятельное плаванье в 1991 - ом. Да, и вы в серьёз считаете что то что было сделано в Крыму до 1991 года было сделано Украиной." но увы, сайт не даёт возможности зарегистрироваться.
            Отредактировано: Ivan Popov~18:18 01.04.14
            • 0
              Нет аватара donbass01.04.14 18:58:23
              Там не регистрация а идентификация с использованием существующих аккаунтов в соцсетях или майл.ру. Камрады, я тронут вашим желанием бодаться с нашими убогими. Удачи в нелегком начинании!