стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Запись Вещание 4G-телевидения заработало в новосибирских автобусах перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 04.05.2014 20:29

по причине: Малая значимость

31

Вещание 4G-телевидения заработало в новосибирских автобусах

  • Фото: МегаФон Сибирь vk.com/megafon_sibir
  • Фото: МегаФон Сибирь vk.com/megafon_sibir

На 17 маршрутах общественного транспорта в Новосибирске заработало 4G-телевидение компании «Сибирское транспортное телевидение». В маршрутках и автобусах установили мониторы с модемами 4G, через которые в режиме реального времени ведется трансляция телепрограмм.

Вещанием на сегодня охвачено около двухсот единиц подвижного состава, сообщает пресс-служба сибирского филиала сотового оператора «Мегафон». Пассажиры маршруток и автобусов с телевизорами могут увидеть городские новости, развлекательные материалы, спортивные репортажи, познавательные передачи и рекламные ролики.

Отмечается, что впервые вещание в транспорте ведется в режиме реального времени, что позволяет оперативно знакомить горожан с новостями или оповещать их об экстренных ситуациях.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Илья Alt Илья Alt
    04.05.1404:37:46
    4G - хорошо, а маршрутки - плохо. Этот пережиток 90-ых должен уйти в историю как и таксисты-бомбилы
    • 0
      Нет аватара Agalofix
      04.05.1420:36:29
      Маршрутки (микроавтобусы) отнюдь не плохо. У них много своих плюсов. А вот телевизоры в них - это ужасно. У нас как-то в городе пробовали включать телевизоры в общественном транспорте, но быстро убрали. Видимо много народу жаловалось. Действовали они на психику исключительно раздражающе. Едешь в автобусе с работы уставший, а тут тебе ещё рекламируют что-нибудь над ухом.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,