стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
71

«Новомет» открыл сервисный центр в Колумбии

Портфельная компания РОСНАНО «Новомет» открыла свой десятый зарубежный сервисный центр в предместье города Богота, Колумбия.

На колумбийских месторождениях уже работают 95 погружных насосных установок компании. Кроме того, в течение трех лет «Новомет» поставит еще 250 насосных установок крупнейшим нефтедобывающим компаниям страны: Pacific Rubiales, Pacific Stratus, Ecopetrol, Petrobras, Hocol, Hupuol, Occidental и Cepcolsa.

Справка: В 2013 году компания «Новомет» стала победителем тендеров на поставку нефтедобывающего оборудования в Ираке, Египте, Индии, Колумбии и Индонезии. Общий объем контрактов, заключенных по итогам выигранных тендеров, составляет $300 млн.

Сервисные центры компании уже открыты в Румынии и Египте. Испытания установок «Новомет» проходят в Эквадоре, Аргентине, ОАЭ, Йемене, Индии, Индонезии. В ближайшее время открытие центров планируется в Ираке, Кувейте, Аргентине и Индонезии.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • -1
    Нет аватара termometrix
    06.05.1422:52:47
  • 0
    Нет аватара defens
    07.05.1416:36:52
    колумбия это хорошо)) будут экспортировать основной колумбийский ресурс, как известно в рядах наших чиновников он пользуется популярностью)
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,