стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
23

Россельхозбанк профинансировал строительство мясоперерабатывающего комплекса «Кубань»

ОАО «Россельхозбанк» профинансировал строительство высокотехнологичного завода «Кубань» по первичной переработке мяса в Усть-Лабинском районе Краснодарского края.

Объем вложений Россельхозбанка в мясоперерабатывающий комплекс превышает 600 млн рублей. Проект находится на завершающем этапе, ввод в эксплуатацию запланирован на начало 3 квартала 2014 г.

Благодаря использованию оборудования современных европейских производителей комплекс будет функционировать с максимальной эффективностью, выпуская высококачественную конкурентоспособную продукцию.

Завод с планируемой производственной мощностью 9 тысяч тонн мяса в год позволит увеличить объемы мясной продукции в регионе, а также создать более 110 дополнительных рабочих мест в Усть-Лабинском районе Краснодарского края.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей порядка 1500 точек продаж.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара termometrix
    20.05.1415:14:57
    Путь правильный.Нужно создать как можно больше предприятий.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,