MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
23 мая 7
17

Интернет-проект "Советские-заводы.рф"


Уважаемые участники "Сделано у нас"!

За 2 года, которые связывали меня с вложением своей частички труда в развитие уникального проекта "Сделано у нас", в комментариях новостей мне все чаще приходилось видеть мнение людей, заинтересованных либо общим состоянием отдельных отраслей промышленности, каким-либо конкретным заводом или фабрикой, в большинстве случаев такие комментарии остаются без внимания или на них пользователями дается краткий ответ, основанный на собственных догадках и предположениях и очень редко на сайте появляются реальные сотрудники, связавшие свою жизнь с промышленностью, а главное - готовых поделиться этой информацией с остальными интересующимися людьми.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: sovprom.info

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Дмитрий Гунин Дмитрий Гунин24.05.14 00:08:37
    Спасибо за поддержку!    С продвижением и наполнением все довольно туго. Но проблемы подобного рода не решаются за день, неделю и даже месяц. Проделана лишь малая, так сказать, минимально-необходимая часть работы.
    • 0
      Нет аватара termometrix24.05.14 00:31:10
      Советское промнаследие-это более 60 тыс.предприятий крупного масштаба.
      • 2
        Дмитрий Гунин Дмитрий Гунин24.05.14 08:44:39
        Советское промнаследие-это более 60 тыс.предприятий крупного масштаба.

        И многих из них уже, к сожалению, не существует, либо некоторые из них были раздроблены на мелкие организации. Для начала, моей целью является написание статей по выжившим предприятиям после развала СССР и развивающихся на сегодняшний день.
        Затем обобщу статистику по отраслям, городам и областям в виде интерактивных графиков.
        Отредактировано: Дмитрий Гунин~08:45 24.05.14
        • 0
          Нет аватара Strannic24.05.14 11:10:15
          Предлагаю обратить внимание на заводы тольяттинской химии гиганты "Синтезкаучук" "Куйбышевазот", "ТОАЗ" (старые названия, не знаю как они называются сейчас)- выживали, выжили, успешно работают сейчас. Сама написать не могу- 16 лет как уехала из Тольятти, но от знакомых знаю что они успешны и сейчас. И как то очень мало о них пишут в центральной прессе.
          • 0
            Дмитрий Гунин Дмитрий Гунин24.05.14 11:39:49
            Предлагаю обратить внимание на заводы тольяттинской химии гиганты "Синтезкаучук" "Куйбышевазот", "ТОАЗ"


            Учту ваше предложение. Пока что я делаю упор на краткие и информативные статьи касающихся небольших предприятий, которые многим могут быть просто незнакомы. Для обзора крупных нужно тщательно отсеивать информацию, сделать ее оригинальной и в то же время опираться на факты