стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
50

"РН-Юганскнефтегаз" ввел два цеха добычи нефти и газа на Приобском месторождении

В компании «РН-Юганскнефтегаз», дочернем обществе ОАО «НК «Роснефть», торжественно открыты два новых цеха добычи нефти и газа на Приобском месторождении — ЦДНГ-22 и ЦДНГ-23.

В ЦДНГ-22 создано более 100 новых рабочих мест, в ЦДНГ-23 – 109, на основное количество из которых приняты молодые специалисты. В обслуживании у новых цехов находятся 73 кустовые площадки и 1571 скважина. Для обеспечения комфортных условий работы и отдыха персонала ведется строительство трех административно-бытовых комплексов с общежитиями.

В течение 2014 года на Приобском месторождении планируется ввести 535 новых скважин, что позволит увеличить объем добычи нефти более чем на 100 тыс. тонн. Прирост добычи обеспечивается не только увеличением числа добывающих скважин, предприятие также применяет новые технологии механизированной добычи. Для наиболее эффективной разработки запасов в 2013-2014 гг. пробурены 22 горизонтальные скважины со средним дебитом нефти более 100 тонн/сут.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара termometrix
    09.06.1417:24:41
    Пост был сделан при содействии блогера Batut!Спасибо ему большое!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,