Группа компаний «МеталлоПолимерТюмень», основным направлением которой является производство труб из металлополимера, открыла в Тюмени новый цех по выпуску фитингов.
Максимальная мощность новой производственной линии - 4800 000 шт. фитингов в год. Всего компания планирует производить 72 вида этой продукции.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.angi.ru
Другие публикации по теме
- «Тобольск настоящий» принял эстафету у программы «То...телей. Этот проект сделает Тобольск ещё более привлекательным для туристов.
- Крестовоздвиженский храм в ИркутскеСибирское барокко — самое общ...товой церкви Иркутска — шедевре старинной сибирской архитектуры.
- Новый зерносушильный комплекс запущен в эксплуатацию в АО «...bsp;качества сушки зависит безопасное и долговременное хранение зерна.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0