MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 июня 10
77

Ход строительства российского центра науки и культуры в Кабуле

На сегодняшний день завершены строительные работы на основных и вспомогательных сооружениях, выполнена прокладка наружных инженерных коммуникаций, получено разрешение на подключение объекта к электроснабжению. Поставлено из России и смонтировано электрощитовое оборудование, выполнен монтаж дымовой трубы и котельной. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: spetsstroy.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 9
    Нет аватара 198620.06.14 15:16:07

    + Мягкая сила России возрастает   

    • 4
      iluminatus iluminatus21.06.14 01:10:05

      Это не только мягкая сила. Недра Афгана имеют много полезного и вкусного. Кто к афгану найдёт правильный ключик, тот и будет добывать ископаемые.