стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
56

«Швабе» подписал соглашения с иностранными компаниями по локализации производства в России

Холдинг «Швабе» во время участия в V Международной промышленной выставке «Иннопром-2014» подписал с несколькими иностранными компаниями соглашения, касающиеся локализации производства в России.

В присутствии посла Швейцарской Конфедерации в России Пьера Хельга и председателя правительства Свердловской области Дениса Паслера было подписано соглашение с Acutronic Medical Systems AG. Со стороны «Швабе» документ подписал заместитель генерального директора Анатолий Слудных, со стороны швейцарской компании – генеральный менеджер Томас Эбишер. Церемония состоялась в рамках крупнейшей международной выставки интеллектуальной промышленности «Иннопром-2014», которая проходила в Екатеринбурге 9–12 июля.

Также «Швабе» заключил соглашение с немецкой компанией Evonos GmbH, которая специализируется на производстве высокотехнологичной медтехники. Со стороны холдинга его подписал Анатолий Слудных, со стороны зарубежного партнера – генеральный директор Йорг Манс.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 1
    Нет аватара Sibiryak86
    18.07.1420:18:57

    Хлджинг Швабе правильно делает што настаивает на локализации в клиниках нуждаются в качественных и доступных имплантах.

    Подразделение швабэ проектирует детали двигателей для европейских производителей. Почемубы к примеру им с ЗМЗ не скооперироваться и разработать линейку дизелей объёмом от 1,5 до 2,5 литра для уазов, вазов и газелей

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,