MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
17 мая 47
7

Самым популярным "ё-мобилем" стал кроссовер

Самым популярным "ё-мобилем" среди заказчиков стала машина с кузовом "кроссовер" — за сутки на нее пришлось 82 процента заявок. Хэтчбек забронировали 15 процентов покупателей, а фургон — 3 процента. В общей сложности за сутки с начала предварительного заказа "ё-мобили" заказали 51 тысяча 188 человек. Об этом говорится в официальном блоге компании "ё-АВТО".

Большая часть заказчиков выбрала автомобили с полным приводом (82 процента заказов) и двухтопливной системой (68 процентов), а дополнительную опцию — портативную электростанцию для питания внешних устройств — выбрало 44 процента посетителей сайта "ё-мобиля". Среди физических лиц подавляющее большинство заказчиков — мужчины (86 процентов). При этом самый старший покупатель был 1921 года рождения, а заказчики 1983 года рождения (на них пришлось шесть процентов заявок) оказались самыми активными.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: auto.lenta.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара johnsib20.05.11 11:20:55
    Если ставить точку в вопросе написания комментариев с большим обилием многоточий, все таки Страйкер в мой адрес пишет претензию, то хочу объяснить почему они имеют место быть. В художественной литературе принято мысленную цепочку при повествовании не прерывать, а плавно переходить из одного логического смысла в другой. Но есть и исключения!! Так, например, огромное количество знаков препинания и разрывы смыслом появляются обычно при диалогах героев. Именно в диалогах, в которых читатель как бы должен уловить мимолетный смысл, ставятся дефисы, двоеточия и прочие знаки с пояснениями типа "сказал (подумал) он". А слушатель мысленно продолжает диалог и достраивает логически недосказанное. Комментарий в электронном мире - это и есть диалог, комментатор постит какую-то мысль, подразумевая, что читающий продолжает логически те смыслы предложений после которых стоят троеточия. Это речь от первого лица, где представляются собеседники, которые понимают о чем идет речь.