В Ярославской области полицейским вручили 28 новых машин
30 июля на Советской площади Ярославля состоялось вручение 28 единиц нового автотранспорта сотрудникам полиции.
Новые автомобили были приобретены на средства федерального и областного бюджетов в рамках программы обеспечения безопасности дорожного движения. Два транспортных средства поступили в спецподразделения полиции, остальные автомобили — в патрульно-постовую службу, службу участковых уполномоченных полиции, в дежурные части. Все поступившие в технопарк автомобили отечественного производства — УАЗ, ВАЗ, ПАЗ.
После получения новых автомобилей сотрудники полиции отправились на них на места несения службы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На «Тутаевском моторном заводе», дочернем предприятии «КА...а июнь — 48 моторов (в мае план составлял 12 изделий).
- Завершено строительство пассажирского катамарана «Белояр» проек...ьном предприятии ООО «Паритет-Центр» (Ярославская область)
- Ярославский судостроительный завод (Ярославская область) начал формирование... заключен в мае 2024 года и является продолжением серии кораблей.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0