Серпуховский лифтостроительный завод обеспечивает Подмосковье новыми лифтами
«Серпуховский лифтостроительный завод» заключил первые договоры на поставку лифтов для Подмосковья. Цена контракта — около 450 млн рублей. До конца года завод поставит и установит в высотках столичного региона 293 подъёмника марки «Wellmaks» в рамках подмосковной подпрограммы государственной программы «Развитие ЖКХ на 2014−2018 годы».
Заключение первых госконтрактов на поставку лифтов в Московскую область стало значимым событием, завершившим первый год работы «Серпуховского лифтостроительного завода», — сообщает пресс-служба предприятия. Завод был признан победителем в конкурсе на право заключения договора по замене лифтового оборудования во Власихе, и Дзержинском, а также в Одинцовском, Люберецком и Красногорском районах.
На смену отработавшим свой ресурс лифтам в жилых домах придут новые пассажирские и грузопассажирские кабины бизнес-класса, грузоподъёмностью от 400 до 1000 кг. Эти лифты отличаются пониженным уровнем шума и внутренней отделкой для которой используется полированный металл, зеркала, стекло, металлопласт, натуральный шпон. Сегодня мощность одного из крупнейших заводов Серпуховского района позволяет произвести кабины по первым госконтрактам с областью менее чем за месяц.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В первом квартале этого года стартовала кампания по вводу в ...p;Подмосковье предстоит ввести в оборот около 25 тысяч гектаров земли.
- В ОАО «Химволокно» открылся новый цех, где будут прои...ого волокна, где участники смогли познакомиться с новыми технологиями.
- Компания «Лидертрейд» запустила новый завод по производств...ка России и стран СНГ. Общий объем инвестиций составил 172 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0