В селе Малый Труев Кузнецкого района Пензенской области открыт образовательный комплекс «школа-детский сад». С 1 сентября к занятиям в здании новой школы приступили 46 учеников.
Стоимость объекта составила более 60 млн рублей. Площадь здания, введенного в эксплуатацию (школа, детский сад, пищеблок) — 1697,8 кв.м. Она позволяет открыть две дошкольные группы для детей в возрасте от 3 до 5 лет и от 4 до 7 лет.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Комплекс площадью более 51 000 кв. м включает современные учебн...и семей с приемными детьми. Центр рассчитан на 840 учеников.
- В поселке Ленина Оренбургской области открылся новый корпус школы T...ой школы площадью более 17 тыс. кв. метров рассчитано на 825 учеников.
- В Хасавюртовском районе в селе Пятилетка завершилось возведение о...о принять 300 школьников. Общая площадь постройки превышает 12 тысяч кв. м.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0