Две новые станции обезжелезивания воды открыли в понедельник 22 сентября в Клинском районе Московской области — в деревнях Елгозино и Некрасино. Всего по губернаторской программе в этом году запустили уже 16 станций водоподготовки.На станциях не только очищают воду от примесей железа, но и проводят работы по смягчению и смешиванию воды. В Клинском районе до конца 2014 года планируют запустить девять станций обезжелезивания, пять из них уже снабжают население водой нормативного качества. Помимо открытых в понедельник станций в Елгозине и Некрасине, ранее в эксплуатацию ввели объекты в поселках Нарынка, Чайковского и деревне Слободе. До конца года будут запущены еще четыре станции в деревнях Кузнецово, Струбково, Масюгино, селе Спас-Заулке.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Фортекс & Ко» открыла на территории промышленног...развития» предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
- На территории Индустриального парка Чашниково открылся новый флагманск...инг», официального дилера ПАО «КАМАЗ» в Подмосковье.
- Система контроля воздушного пространства (СКВП), которая способна обнаружив...ях до 4 км», — отметил заместитель главного инженера.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0