В Горно-Алтайске 2 октября состоялось торжественное открытие центра магнитно-резонансной томографии «Евродиагностика». Созданием центра занималась группа компаний «Дабл Ю Кэй», которая приобрела для него современный томограф открытого вида, позволяющий значительно расширить использование этого способа диагностики.Достигнута договоренность о дистанционных консультациях с диагностами из российских, европейских и израильских клиник. На сегодняшний день в центре уже проведено около 50 диагностических процедур, и качество полученной информации специалисты оценивают как высокое. Андрей Кашица добавил, что с января 2015 года компания будет работать также в системе обязательного медицинского страхования, таким образом, при наличии медицинских показаний, жители республики смогут пройти МРТ бесплатно.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В структуре учреждения — современная поликлиника на 30...едения онкоцентра в Калининградской области составила 9,5 млрд рублей.
- В Мариуполе начал свою работу диагностический корпус Центра первичной ...проспекту Ленина.Он сможет обслуживать до 200 пациентов за смену.
- 28 февраля в Новосибирске прошло официальное открытие нового медицинск...ого уровня, стационаром на 100 мест и роботизированной хирургией.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0