MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
17 октября 9
51

Лунная программа России

Луна — будущий форпост человечества для полётов в дальний космос. Это обоюдное мнение ученых и конструкторов. В Роскосмосе разработана программа по освоению нашего спутника. Главной производственной базой для нового рывка на Луну остается НПО Лавочкина, где реализовывались все лунные проекты: от первых зондов-разведчиков до автоматических «Луноходов».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tvroscosmos.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest04.12.14 05:40:36

    Вы полностью правы со стороны своего мировоззрения. Это называется синдром кота. Нет, это не оскорбление, а анология непонимания. Кот же тоже уверен, что хозяин очень глуп, что закрывает холодильник. Ведь кот сам лучше знает что ему хочется кушать, да и хозяина не надо тогда поднимать с дивана. Но то кот и ему не понять мотивы человека. Поэтому на Ваши категоричные заявления я бы порекомендовал довериться умным людям и свои мысли не подавать как истину среди истин.

    Кстати, попробую даже ещё масла в огонь плеснуть — в силиконовой долине 90% идей абсурдные и совсем не нужные, но без них 10% необходимых идей амеры бы не получили. С космосом немного по другому, но смысл тот-же.