MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Запись ЦНИИТОЧМАШ разрабатывает для российских военных новый пистолет перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 05.11.2014 19:15

по причине: Нарушение п.3 правил сайта (будущее время)

Авторам необходимо ознакомиться с правилами сайта, и постараться не допускать их нарушений. Нарушение правил может стать причиной блокировки вашего аккаунта.

05 ноября 24
60

ЦНИИТОЧМАШ разрабатывает для российских военных новый пистолет

Центральный научно-исследовательский институт точного машиностроения (ЦНИИТОЧМАШ, входит в «Ростех») разрабатывает для российских военных новый пистолет. Над проектом, который станет развитием пистолета «Гюрза», специально работают промышленные дизайнеры с опытом в автопроме, сообщил ТАСС директор предприятия Дмитрий Семизоров.

  • Комплекс для ведения ближнего боя: пистолет-пулемет СР- 2 с коллиматорным прицелом и пистолет "Гюрза" СР- 1© Архив ИТАР-ТАСС/Машков Юрий
  • Комплекс для ведения ближнего боя: пистолет-пулемет СР- 2 с коллиматорным прицелом и пистолет "Гюрза" СР- 1© Архив ИТАР-ТАСС/Машков Юрий

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tass.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Jonatan01 Jonatan0108.02.16 09:41:48

    Спешите с выводами. Другие комментарии его не читал, но этот не похож на то, что он всё обгаживает. Читай внимательно. Ужасом он считает только Гранту, остальные более-менее.

    Мне вот тоже Гранта не нравится. Вообще единственный, известный мне, авто серийного Российского производства, который мне нравится, это Веста. Это на мой личный вкус. Но и в Весте есть косяки по дизайну.