В станице Старочеркасской (Ростовская область) открыта спортивная площадка
7 ноября в станице Старочеркасской Аксайского района состоялось торжественное открытие очередной спортивной площадки построенной в рамках программы «Газпром — детям» в Ростовской области.
Площадка построена в одном из самых живописных мест столицы донского казачества, теперь подрастающее поколение спортсменов сможет заниматься мини-футболом, волейболом, баскетболом и другими подвижными видами спорта не выезжая станицы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На стадионе «Дружба» после реконструкции открыт центр гимн...ия — 25,2 млн. рублей.Площадь центра составляет 2926 кв. метров.
- В КЧР открылся самый высокогорный ФОК в республике, в ауле У...усмотрен тренажерный зал. Кроме того, благоустроена прилегающая территория.
- Инициатором открытия Центра спортивной гимнастики стала семилетняя гимнастк...ава» попросила у руководства прыжковую яму для спортивного зала.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0