MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 ноября 17
140

Телекомпания RT запустила свое первое новостное шоу на немецком языке

Премьера первого новостного шоу телеканала RT на немецком языке прошла в среду сайте телекомпании — www.rtdeutsch.com. Программа называется «Недостающая часть» (Der fehlende Part). Трансляция ведется из берлинской студии RT.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Tiger Tiger13.11.14 17:19:34

    Новость положительная, спасибо!

    Предлагаю в названии новости слово «шоу» заменить на слово «вещание», «программа», «новостной канал», «передача», и т. п., — что по Вашему мнению ближе всего походит.

    Из текста вроде как следует, что появилась отдельная новостная передача в рамках немецкого RT, а также что уже есть новостной сайт RT на немецком (там точно есть видео ролики), а ведь действительно, новостного сайта RT на немецком раньше не было, и это большое событие.

    Отредактировано: Tiger~18:21 13.11.14
    • 0
      Нет аватара guest14.11.14 10:32:06

      Потому что это и есть ШОУ. Я владею немецким в совершенстве т.к там прожил 20 лет.

      Скажу так, до РТ оригинала на англ. им далеко.

      Репортажи какие-то странные. Да и ведущая несерьезная!

      Отредактировано: Russia Uknown~13:16 14.11.14