ОАО «Конструкторское бюро приборостроения им. ак.Шипунова» представило новое универсальное штурмовое оружие, позволяющее выполнять задачи по огневой поддержке в различных условиях ближнего боя.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.i-mash.ru
Другие публикации по теме
- «Рапира-3» с тульским «Бронебойщиком»: недорог...лем миллиметрового диапазона волн, обеспечивающего всепогодность комплекса.
- В Туле официально открыли самый сложный, дорогой и долгожданный м...илометров. Новый мост должен избавить город от пробок в часы пик.
- Состоялось торжественная церемония открытия нового отеля одной из круп...97 гостей. В отеле предусмотрены конференц-зал, переговорные,ресторан.
Поделись позитивом в своих соцсетях

mother-russia.org09.12.14 10:50:20