Министр Вероника Скворцова открыла центр экстренной медицинской помощи в Новгородской области
Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова открыла центр Валдайский филиал Клинической больницы № 122 им. Л. Г. Соколова ФМБА России, основной задачей которого станет оказание помощи всем пострадавшим в ДТП на одном из самых опасных участков трассы М-10 «Россия», а также всем жителям г. Валдая и Новгородской области.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Министерство здравоохранения одобрило применение первого российского оригин...и, благодаря чему иммунная система снова начинает бороться с опухолью.
- Отечественный лекарственный препарат для лечения спинальной мышечной атрофи...стоящих препаратов в мире. Его цена — свыше 150 млн рублей.
- Минздрав России зарегистрировал первый в мире и первый в кла...ла более 1,2 млрд руб. в его разработку и исследования.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0