В Иркутской области открылось новое стационарное отделение для пожилых людей и инвалидов
Новое стационарное отделение социального обслуживания для граждан пожилого возраста и инвалидов открылось в Комплексном центре социального обслуживания населения по городу Усть-Куту и Усть-Кутскому району. Пациенты бывшего Дома-интерната для пожилых граждан и инвалидов «Надежда» переехали в новое здание.
Учреждение переехало из старого здания 60-х годов постройки в новое, соответствующее всем санитарно-эпидемиологическим требованиям. Количество мест для клиентов учреждения осталось прежним — 40.
Читайте в Дзене
В России создают гибридную силовую установку для авиации
В Объединённой двигателестроительной корпорации Ростеха смотрят в будущее, и поэтому заговорили о создании гибридной силовой установки (ГСУ).ОДК-Климов впервые показал демонстратор долгожданного вертолетного двигателя ВК-650В
Эту силовую установку планируют использовать в вертолетах Ансат, VRT-500 и Ка-226Т, где сейчас используются импортные двигатели.Сахалин избавился от следов японской оккупации. Россия сделала то, что СССР не смог
Сахалин даже в XXI веке был изрезан "наследием" японкой оккупации словно шрамами на теле. Эти шрамы можно было видеть на любой карте.
Вступайте в наши группы и добавляйте нас в друзья :)
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и сделайте вашу ленту объективнее!
08.02.1514:55:43
shcherb09.02.1510:58:28