11 февраля в Томске состоялось открытие нового крытого футбольного манежа «Восход», построенного в рамках госпрограммы «Развитие футбола в Российской Федерации».
Стоимость манежа составила 730 млн рублей, из которых 617 — средства федерального бюджета. «Восход» станет основной тренировочной базой для воспитанников городской ДЮСШ-17: сегодня в детско-юношеской спортивной школе занимаются около 500 юных футболистов в возрасте от 6 до 18 лет.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Строительство корпуса обошлось в 3,4 миллиарда рублей. Из них 1,7...ить три тысячи операций.Для этого учреждению нужно более 250 медработников.
- Сотрудники Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектрони...т задачам нацпроекта «Наука и университеты», сообщает вуз.
- Самусьский судостроительно-судоремонтный завод (Томская область) в 202...;одно маломерное моторное судно для отдыха на воде проекта 106.103.22.
Поделись позитивом в своих соцсетях

М_Кошка11.02.15 16:35:03