MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
27 марта 31
96

На стартовом сооружении космодрома Восточный выполняется бетонирование лотка газохода

На стартовом сооружении космодрома Восточный выполняется бетонирование лотка газохода

Приобретает законченный вид важнейший объект строящегося в Амурской области космодрома Восточный — стартовое сооружение, откуда впоследствии и будет стартовать ракета-носитель «Союз-2».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: spetsstroy.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Нет аватара guest27.03.15 11:33:06

    Как известно, на «Восточном» строят стартовую позицию для ракет «Союз-2», подобную построенной на космодроме в Куру. Следовательно ферм обслуживания, разводимых при старте в стороны, не будет. На фото виден каркас возводимой стартовой башни, которая будет выполнять те же функции, что и ее предшественница в Куру.