MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
12 мая 11
126

«Армата» совершил революцию в мировом танкостроении

«Звезду» парада Победы — танк Т-14 «Армата» — не обсуждает сегодня только ленивый. Надо признать: футуристично выглядящая боевая машина дает к тому немало поводов. По внешнему облику танк разительно отличается не только от всех западных аналогов, но и от изделий советской и российской школы танкостроения.

Многое говорит в пользу того, что «Армата» надолго станет законодателем в мировом танкостроении. Это машина с потрясающей динамикой, при этом по мощности она превосходит «Абрамс» последней модификации. Что же касается новаций в ее устройстве, такая революция могла произойти еще во времена СССР — у «Арматы» были предшественники, которым просто не повезло.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 10
    Нет аватара guest12.05.15 18:23:16

    УВЗ не частная лавочка, отжать нахаляву бизнес (чем так славится Альфа) не получится. Как были бандиты с момента основания Альфы так и остались. Но тут им по зубам дадут точно.

    • 4
      Нет аватара guest13.05.15 00:16:25

      Отозвать лицензию у банка, активы национализировать и передать Министерству обороны РФ! С пометкой — «для УВЗ»! ))