MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.angstrem-t.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Лехастик15.05.15 17:48:42

    >> Завод Ангстрем-Т будет минимально зависим от поставок импортного сырья.

    И максимально — от поставок импортного оборудования. Если что-то выйдет из строя, сложно сказать, насколько оно ремонтопригодно силами отечественных специалистов.

    С другой стороны, производимые на таком оборудовании изделия не могут быть использованы в доверенном оборудовании, ибо никто не даст гарантии отсутствия недекларированных слоёв в чипах.

    • 0
      Нет аватара Dean15.05.15 21:01:55

      Интересно, какова ситуация на беларусском Интеграле. Модернизацию они проводят или нет.

    • 7
      Izon Izon15.05.15 22:44:14

      никто не даст гарантии отсутствия недекларированных слоёв в чипах

      Как вы себе представляете невозможность контролировать незадекларированные слои в чипах? Умный станок без участия инженера дорабатывает принципиальную схему? Боюсь, такое возможно только в Вашей голове.