Orange-2600 Plus. Когда связь в удовольствие
4G — это самая прогрессивная и самая высокоскоростная технология на сегодняшний день. Воспользуйтесь её преимуществами вместе с новым усилителем сигналов мобильной связи — Orange-2600 Plus!
Завод «РЭМО» начал выпуск усилителя сигналов мобильной связи Orange-2600 Plus — нового продукта на российском рынке, предназначенного для улучшения качества сигнала мобильного Интернета стандарта 4G LTE/LTE+ (LTE 2600 FDD Band7/Band38) внутри помещений.
Новинка представляет собой систему из двух модулей, состоящую из антенны для наружного размещения и модуля покрытия, который устанавливается в месте расположения мобильных устройств пользователя. Принимаемый снаружи сигнал обрабатывается и передаётся на модуль покрытия, что позволяет обеспечить уверенное подключение к сети в зонах с недостаточным покрытием на площади до 75 кв.м. Orange-2600 Plus совместим с любыми устройствами, оснащёнными 4G модулем (USB-модемы, планшетные компьютеры, смартфоны, ноутбуки).
Также следует отметить, что использование усилителя позволяет снизить уровень облучения пользователей до безопасного и увеличить время работы мобильных устройств от одного заряда аккумулятора, восполнить который можно через USB-разъём, расположенный на модуле покрытия.
Подробные технические характеристики и возможность заказа доступны на сайте завода.
Читайте в Дзене
В России создают гибридную силовую установку для авиации
В Объединённой двигателестроительной корпорации Ростеха смотрят в будущее, и поэтому заговорили о создании гибридной силовой установки (ГСУ).ОДК-Климов впервые показал демонстратор долгожданного вертолетного двигателя ВК-650В
Эту силовую установку планируют использовать в вертолетах Ансат, VRT-500 и Ка-226Т, где сейчас используются импортные двигатели.Сахалин избавился от следов японской оккупации. Россия сделала то, что СССР не смог
Сахалин даже в XXI веке был изрезан "наследием" японкой оккупации словно шрамами на теле. Эти шрамы можно было видеть на любой карте.