MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 мая 6
180

Началась завершающая стадия госиспытаний истребителя ПАК ФА

Самолет показывает прекрасные характеристики, прекрасно работает система вооружения как по земле, так и по воздуху, заявил главнокомандующий Военно-воздушными силами генерал-полковник Виктор Бондарев

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4

    В США 176 действующих F-22 на 2015 год. А строился он с 1997 по 2011, всего 187 серийных экземпляров. Это в среднем получается по 13,3 среднестатистических самолёта в год. И это у страны которая грабит весь мир, то есть США.

    Так что для России строить по 10 самолётов 5-го поколения в год — это нормально.

    И потом ещё есть ведь такой момент, что наш Т-50 будет производится на экспорт, в первую очередь для Индии, так как она финансировала на определённую часть проект Т-50, и плюсом Россия подразумевает и другие экспортные продажи кроме Индии на сколько я знаю. Так что объёмы заказов будут и больше для производства, чем лишь только заказ министерства обороны России.